суботу, 24 березня 2012 р.

Сумка именная

 У каждой приличной девушки должна быть любимая сумка! А если она еще и отображает твой образ жизни- это двойное удовольствие! 
 Хорошая девочка  Наташа мечтала о сумке для спортзала...Решила я воплотить ее мечту в реальность:-). Чего только не передумала, миллион сюжетов, про зал, про здоровый образ жизни...Потом хотела как-бы шуточный сюжет сделать...иии..... в конце решила , что сумка должна быть более универсальной, использоваться  все теплое время года и быть  с намеком на эко-стиль. Вот тут и пришла мысль использовать образ Наташи, как опытной автомобилистки, которая и в зал ездит, и на природу, и конечно, спешит домой!
 Сюжет навеян обожаемой мною Syko from Helsinki http://www.etsy.com/shop/syko.
 Использовала грубый натуральный лен,  подкладка и вставки-спокойный цветастый хлопок и пуговки. Внутри сумки есть магнитная кнопка и два кармашка для мелочи.Сумка укреплена плотным и жестким подкладом, ручки укреплены бортовкой. Обязательно появилась синяя машинка Наташи и указатель, что все мы, конечно,  всегда возвращаемся домой. 
 Фотографировала как всегда впопыхах, Наташа обещала прислать свое фото с сумкой уже на природе, так что обязательно выложу.


Немає коментарів:

Дописати коментар